Qujepi qujepi

23/04/2016

Регистрация счетчиков воды в Москве.

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, что касается регистрации счетчиков воды или электроэнергии в Москве. Подскажите, по какому принципу осуществляется эта регистрация, куда и что нести в плане документов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Регистрация счетчиков воды в Москве.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химический анализ воды в бассейне производители из России

yudige

23/04/2016

плюс 0

Регистрация счетчиков воды в Москве осуществляется специальной службой учета энергоносителей в данном городе. Вам нужно будет туда предоставить такие документы, как договор на установку приборов учета, документ приема выполненных работ, ввода в эксплуатацию, договор на сервисное обслуживание счетчиков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какой срок поверки счетчиков воды?

… В принципе срок поверки счетчиков воды составляет примерно три года…поверки.…

1

За сколько можно купить счетчики воды бетар?

…Если вы решили купить счетчики воды бетар, то предположительно вы… за воду…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…, а также…

1

Размещение счетчиков потребления воды.

…Вообще-то счетчики воды необходимо размещать до кранов, смесителей. расстояние…

2

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки … специалиста…

1

Установка счетчика воды в Москве

… установка счетчика это уже дело выгодное... Фирма … насколько я знаю, а отличия…

5

Какой закон установки счетчиков воды?

… обязаны установить счетчик воды у себя в доме. И … опломбирование и установку…

1

Где лучше сделать анализ воды в Москве?

…сделать анализ воды в Москве, рекомендуем обратиться…москва.ру". Высококвалифицированные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.