Sowulo sowulo

10/04/2016

Сколько стоит электрический аппарат?

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождение и мне ему необходимо сделать подарок. Мне подсказали, что ему необходим сварочный аппарат, но не знаю цены. У меня вопрос, сколько стоит электрический аппарат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электрический аппарат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрический аппарат для надевания бахил на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gosisa

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Его стоимость напрямую будет составлять от того, какие его характеристики, кто производитель, какая максимальная мощность, сколько режимов работы, какая фирма производитель. Примерная стоимость составляет от 2000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрический столб?

… сказать только то что электрические столбы стоят очень дорого все зависит…

3

Сколько стоит электрический котел Невский?

…могу вам сказать, что стоимость электрического котла Невский … то 4 тысячи…

1

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная … такие камины могут стоять от 2000, это не самые…

1

Сколько стоит электрический котел?

… не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит…

2

Сколько стоит электрическая плитка?

… узнать сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический…

2

Сколько стоит электрический теплый пол?

…то можно сделать электрические полы, так они …задаются вопросом: сколько стоит…

1

Сколько стоит электрический столб для дачи?

сколько стоит электрический столб (четырехугольный) в краснодаре

5

Сколько стоит электрическое отопление квартир?

… квартире делал электрическое отопление в доме . заплатил он за это электрическое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.