Muvono muvono

08/04/2016

Сколько стоит сборка электрощитов своими руками?

Добрый день. У меня в квартире необходимо поставить электрощитов и я хочу его сделать самостоятельно, но я не знаю сколько это стоит. У меня вопрос, сколько стоит сборка электрощитов своими руками? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сборка электрощитов своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xicufe

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этому вопросу, то могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоит. Хочу вам сказать, что это немного сложно, но все реально. Стоимость электрощитов будет зависит от того, каких он будет размеров, сколько элементов будет у него входить. Примерно это стоит от 300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интересные вещи своими руками для дома

… от цветочного горшка своими руками, заканчивая детским стульчиком своими руками.…

2

Туалет своими руками на даче

…. Построить туалет своими руками очень просто. Берем…вам лень делать туалет…

1

Пилорама своими руками

…. Я рекомендую вам сделать своими руками универсальный бытовой деревообрабатывающий…

1

Как провести обустройство дачного дома своими руками?

… мебель можно сделать своими руками. Для этого возьмите ящики…

1

Сколько стоит поменять пол своими силами?

Сколько стоит поменять пол своими силами, сменить старый паркет на новый не очень…

1

Сколько стоит сборка душевого поддона?

… . Значит сборка душевого поддона будет вам стоять 2 тысячи рублей…

1

Как сделаь стружкопылесос своими руками?

…предназначен для сборки крупного мусора, он незаменим для…. Такой прибор своими…

1

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.