Sojiho sojiho

30/03/2016

Как оплатить воду по счетчику?

Приветствую вас. Я совершенно не понимаю, как оплатить воду по счетчику. Все время платила мама за воду и за газ с электричеством, а теперь я живу отдельно в квартире и мне приходится все высчитывать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оплатить воду по счетчику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

felike

30/03/2016

плюс 0

Оплатить воду по счетчику не сложно, вам достаточно записать правильно показания на конец месяца и выяснить, какие тарифы на оплату воды у вас в городе. Существует определенный лимит, до наступления которого одна сумма платится, если свыше этого, то размер показателя другой. Просто умножаете количество кубов и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить воду из скважины, сколько стоит бурение?

… подключение насоса, проведение воды в дом с помощью труб (если… узнается на…

2

Как провести воду от колодца?

… понятия о том, как провести воду из колодца в дом, то лучше …ли вам его для водоснабжения…

2

Оплата горячей воды без счетчика

…кубометры горячей воды. Если же счетчика нет не только у вас, …, кто и сколько…

1

Как слить воду из водонагревателя?

Вам необходимо не только тройник открутить, но и сам обратный клапан, тогда вода без…

2

Как разморозить воду впластиковой трубе в земле?

Пока никак не разморозить, надо ждать весны, вода сама оттает.  

5

Как провести воду, если весь двор забетонирован?

… случае будет замерзать вода как бы мы ее не утепляли, или же пробивать траншею…

3

Сколько стоит горячая и холодная вода по счетчику?

…счетчики?в платежке указано что за холодную воду тариф 26.75 а за горячую воду…

4

Как провести воду?

Ставить на насос шланг можно использовать полипропиленовый.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.