Gitito gitito

26/03/2016

Необходимо ли ставить узо селективное?

Добрый день. Я построил дачу возле города и теперь хочу провести туда электричество и мне подсказали, что нужно поставить узо, но я не знаю или это нужно. У меня вопрос, необходимо ли ставить узо селективное?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо ли ставить узо селективное?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на узо селективное производители из России

qigamu

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на этой работе и уже очень много раз ставлю эту защиту. Хочу вам сказать, что это не обязательно ставить, но как по мне я бы себе его поставил, потому что при любом замыкании должна срабатывать защита, которая есть в этом элементе. Хочу вам сказать, что это необходимо ставить всем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда нужны розетки с узо?

…, как устройство защитного отключения) необходимо устанавливать тогда, когда…

1

Подключение УЗО.

…коем случае не нужно подключать к УЗО еще и нагреватель пять кВт, …

5

Требуется ли установка УЗО на группу кондиционера?

Собственно помогите разобраться с вопросом в заголовке топика. Так же хочу уточнить,…

1

УЗО срабатывает при включении водонагревателя в сеть

У меня проблема! При попытке включить водонагреватель срабатывает УЗО после пары…

7

Узо без заземления.

… правильной работы узо,обязательно нужно использовать заземление. Узо без заземления…

1

Проблема с электропроводкой.

В свое время электрик неправильно провел электричество в доме. Из-за этого произошла…

1

Электропроводка в бане: браться самому, или не стоит?

… быть влагостойкие. Ну и, конечно, ставить УЗО. Удачи!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.