Tipewa tipewa

20/03/2016

Как устанавливаются крюки для люстр?

Здравствуйте! В скором времени мы с семьей собираемся переехать в новую квартиру. Я уже ходил смотреть жилье и заметил, что там нет крюков для люстр. Подскажите, пожалуйста, как их самостоятельно прикрепить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливаются крюки для люстр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крюк крюк производители из России

yaripa

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если Вы собираетесь вешать люстры на крюки, а их нет, то рекомендуем ознакомиться с информацией на сайте "elremont.ру" в разделе "Электрика". Там дано подробное руководство по установке крюков. Вы сможете изучить схемы и самостоятельно выполнить работу. Если Вы не уверены в своих силах, то пригласите специалиста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разводить клей для плитки?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт на кухне. Все уже подготовила: удалила старую плитку,…

2

Какие устанавливать фитинги для металлопластиковой трубы?

Здравствуйте. Решил заменить трубы подачи воды в доме на металлопластиковые. Раньше…

1

Как сделать плафон для люстры?

…Делал люстры, верхний, средний и нижний. Уже …

2

Как подключить 5 рожковую люстру?

… как устанавливается пяти рожковая люстра и …люстр и других осветительных…

4

Как устанавливают короба для вентиляции?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, каким образом устанавливаются короба для вентиляции?…

1

Как правильно подключить трехрожковую люстру?

…Трехрожковая люстра подключается совершенно так же, как и обычная. … заклепок…

1

Как устанавливать сетку для армирования кирпичной кладки?

Здравствуйте. Я в строительстве и ремонтах новичок, но собрался своими силами установить…

1

Как отремонтировать светодиодную люстру?

… которые стоят в люстре, поехали: снимаем люстру, и первым делом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.