Jofuye jofuye

19/03/2016

Где восстановить паспорт от электросчетчика со 2?

Всем привет. Мой муж меня убьет наверное, потому что я кругом убирала в квартире и видимо нечаянно выкинула паспорт от электросчетчика со 2. Теперь необходимо восстановить, не подскажите где осуществить такое дело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где восстановить паспорт от электросчетчика со 2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать молоко жирность 3 2 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawori

19/03/2016

плюс 0

Добрый день! А у вас есть какие-то еще документы на электросчетчик со 2? Потому что восстановить можно, но необходимы документы любые, которые остались от него. В противном случае, если вы ничего не найдете, необходимо будет уплатить штраф в районе 1000 рублей и вам по маркировке постараются восстановить.

Возможна ли установка электросчетчика с лестничной клетки…?

Электросчетчик, который находится на лестничной …

Где получить кадастровый паспорт на строение?

… года оформить кадастровый паспорт на строение можно либо……

Petya

23/12/2016

плюс 0

Не вопрос, потому что восстановить паспорт от электросчетчика со 2 (вода) можно на той фирме, которую вы носите на поверку счетчики, вот именно там и паспорта выдают.

Гость

26/12/2016

плюс 0

восстановить паспорт на электросчётчик в киеве как?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен кадастровый паспорт?

…Кадастровый паспорт должен быть у всех … все постройки, их площадь. Кадастровый…

2

Сколько нужно времени и денег чтоб сделать кадастровый паспорт на дом?

…кадастрового паспорта на дом будет зависеть от …. В среднем стоимость кадастрового…

1

Что нужно указать в заявлении на получение кадастрового паспорта?

…. В заявление на получение кадастрового паспорта, вам необходимо будет … заявление…

1

Где делать кадастровый паспорт?

…знать, где делать кадастровый паспорт. А делается он в органах … чтобы получить…

1

Как получить кадастровый паспорт?

Ты сможешь получить заявление о желании получить кадастровый паспорт на жилой дом,…

2

Помогите найти паспорт на котел!

… вы потеряли паспорт, ищите потому что там в этом паспорте все… вам могу сбросить…

2

Для чего нужен кадастровый паспорт?

Кадастровый паспорт необходим всем …кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый…

1

Зачем нужен кадастровый паспорт

… на землю. В кадастровом паспорте Вам дается персональный …Структура оформления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.