Qesifa qesifa

18/03/2016

Сколько стоит электрическая дрель шуруповерт?

Через две недели хочу взять отпуск и начать ремонт своей квартиры. Только для начала ремонта необходимо купить электрическую дрель шуруповерт. Моя проблема в том что не знаю сколько же стоит такой шуруповерт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электрическая дрель шуруповерт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрическая дрель шуруповерт производители из России

xifehu

18/03/2016

плюс -1

Здравствуйте друзья. Стоимость электрической дрели шуруповерта может быть очень разной. Все зависит от мощности и также страны производителя. Цена на электрическую дрель шуруповерт может быть в пределах от 5 до 25 тысяч рублей. Лучше покупать такую дрель фирмы Bosch в этой фирмы вы можете быть уверены на 100 процентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят недорогие газовые котлы?

… более современный, но есть у нас и недорогие от 1500 и до 3500 гривен…

2

Сколько стоит построить самый дешевый дом?

…. Но это вполне реальная мечта. Самое главное, это нужно для начала…

1

Сколько стоит недорогой септик?

…недорогой септик он тоже является очень хорошим и удобным. То что он недорогой…очень…

1

Сколько стоит ремонт маленького коридора?

… Так как он небольшой то ремонт маленького коридора стоит примерно 10000 рублей!

1

Сколько стоит проект маленького дома?

Проект маленького дома я покупал за 9000 … к профессионалам по продажам проектов…

2

Сколько стоит китайская сигнализация?

… если китайская служит тоже не плохо. И так китайская сигнализация стоит не дорого…

1

Сколько стоит ручной плиткорез фирмы RUBI?

… приобрести на официальном сайте фирмы, а также в интернет-магазинах…

1

Сколько стоит дрель?

… на дрель действительно зависит от ее ресурса. …класс это профессиональные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.