Qugege qugege

17/03/2016

Где купить заточной диск?

Мне нужно купить заточный диск для электрических станков заточки цепи бензопилы, вы бы не могли мне подсказать где осуществить заказ и купить. Только не нужно мне присылать дорогие сайты или еще что-нибудь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить заточной диск?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заточной диск на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cehuwu

17/03/2016

плюс 0

Добрый день господа. Если вам необходимо купить заточной диск для цепи или же другой работы, то советую перейти в интернет магазины и посмотреть там, промониторить цены и определится. Думаю что работы займет немного, так что вперед и с песней, желаю вам удачной покупки. Сильно дорогой тоже не берите, деньги на ветер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить заточный станок Tormek T-7?

… купить для заточки кухонных ножей. Для профессионалов заточный…очень простой…

1

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.