Fegidi fegidi

15/03/2016

Трехклавишный выключатель с подсветкой

Здравствуйте. Я устанавливаю люстру на три лампочки в одной из комнат своего частного дома. Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно подключить трехклавишный выключатель с подсветкой? Куда подключается индикатор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трехклавишный выключатель с подсветкой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на переключатель с подсветкой производители из России

denuci

15/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый посетитель нашего сайта. Я, как опытный электрик, могу вам сказать, что вы можете самостоятельно подключить трехклавишный выключатель по параллельной схеме соединения. Для этого вам будет необходимо протянуть трехжильный кабель от люстры до выключателя. Провод от индикатора подсветки подключается на положение выкл.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Удобны ли трехклавишные выключатели?

… на множество лампочек, то почему бы и нет. Трехклавишные выключатели ставятся…

1

Где можно купить выключатель трехклавишный с розеткой?

… время не проблема купить выключатель трехклавишный с розеткой, было бы желание…

1

Сколько стоит выключатель с подсветкой?

… 30-40 гривен выключатель с подсветкой но он вам много не проработает. Стоимость…

1

Как подключить подсветку в выключателе?

…. Не правильная схема подключения выключателя грозит коротким замыканием…

1

Удобен ли выключатель света с подсветкой

… электроэнергии- выключатель с подсветкой практически ее не потребляет. Поэтому…

1

Как по качеству выключатель legrand?

… покупать именно такие выключатели, в наличии есть как двухклавишные так и трехклавишные.

1

Выключатель Viko c подсветкой

Установил двойной выключатель фирмы Viko c подсветкой. Но не понимаю принцип работы,…

2

Почему мигает энергосберегающая лампа в выключеном состоянии

… сказать, что у вас стоит выключатель с подсветкой. Уберите подсветку с выключателя…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.