Worinu worinu

15/03/2016

Продаются ли патроны для люстры?

Добрый день, вчера вечером приехал погостить к своим родителям полез вкручивать лампочку и оторвал патрон, сейчас утро я в замешательстве подскажите мне я могу где то купить новый патрон для люстры или их уже не продают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продаются ли патроны для люстры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на патроны для нарезания резьбы производители из России

benuxi

15/03/2016

плюс 0

Добрый день, да патроны сегодня можно купить, продают их как на рынках, так и в строительных супермаркетах, так что поезжайте куда-нибудь покупайте нужный вам патрон, заменяйте его. А в следующий раз будьте предельно осторожны когда ползите снова менять лампочки в люстру. Желаю вам удачно скупиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить патрон в люстре?

… хотите поменять патрон, нужно …люстру с потолка. Выкручиваем из люстры самую…

1

Как поменять патрон в люстре?

… плафон. В зависимости от производителя, патроны в светильниках держатся по-разному…,…

2

Как можно подобрать пульт для люстры?

… знать название вашей люстры что бы к ней подобрать пульт, только…

1

Как закрепить люстру на потолке?

…! И так,вам понадобится специальное крепление для люстры,но перед эти не забудьте…

1

Как сделать люстру?

…размерам, соединяем с патроном и прикрепляем к основе, это и будет ваша люстра

1

Как сделать плафон для люстры?

…Делал люстры, верхний, средний и нижний. Уже …

2

Какова приблизительная стоимость лебедки для люстр?

…, лебедка предназначена для установки люстр на труднодоступной высоте. Стоимость…

1

Где купить плафоны для люстры?

… должны продаваться в комплекте с люстрой. Но, если их все таки нет, внимательно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.