Sunexu sunexu

14/03/2016

Что известно про комбинированные котлы, твердое топливо+электричество?

Доброго вам дня. Я хочу узнать у вас, что представляют собой комбинированные котлы под твердое топливо и электричество? Я о таком раньше вообще не слыхивал. Теперь узнал и очень удивился. Помогите понять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про комбинированные котлы, твердое топливо+электричество?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qobeba

14/03/2016

плюс 0

Комбинированные котлы - это отличное приспособление, которое использует твердое топливо и электричество, как говорится "в одном флаконе". Это довольно выгодное приспособление, которое помогает выбрать именно тот способ, который в данном случае будет экономически более целесообразен. Отличный выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить котел для отопления на твердом топливе?

Здравствуйте все, кто живет в собственном доме. Ремонт в доме в самом разгаре. В помощники…

1

Какие типы топлива можно применять в комбинированных котлах?

…комбинированных котлах можно использовать следующие типы топлива: · Газ; · Этанол;…

1

Какие преимущества применения твердого топлива?

Так как твердое топливо относительно дешевое, отопительные котлы на нем самые экономичные.

1

Необходим ли проект для установки котла на твердом топливе в магазине?

Какие документы необходимо оформить для установки котла в магазине. Необходимо ли…

1

Сколько стоит двухконтурный котел на твердом топливе?

Здравствуйте. Двухконтурные котлы на твердом топливе получили широкое распространение…

2

Для чего нужны электрогенераторы на твердом топливе?

… Все дело в том что электрогенераторы на твердом топливе нужны очень…того…

1

Где купить мини тэц для дома?

… время, ставят газовые котлы или котлы на твердом топливе. Так же можно поставить…

2

Где можна купить землю под фермерское хозяйство???

…, электричество, телефон, спутниковое телевидиние, имеется отопление, на твердом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.