Racoqa racoqa

13/03/2016

Электричество в деревянном доме?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать электричество в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электричество в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yakofo

14/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить электричество в деревянном доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на деревянные дома под ключ?

… на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, в…городе живёте и какой…

1

С чего начать электромонтаж в деревянном доме своими руками?

… деревянном доме своими руками, вам необходимо сделать общую коробку в доме……

1

Из чего состоит электрическое отопление деревянного дома?

…деревянного дома - это современная альтернатива газовому отоплению котла. Часто…

1

Лучшие проекты деревянных домов: можно ли построить самому?

… За эскизом деревянного дома Вам …электричества. Это сделает Вашу жизнь удобной.…

1

Ввод электричества в деревянный дом

… случае ввод электричества в провести электричество своими силами, штрафов…

1

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

…электричества в деревянный дом возможно сделать по стандартной схеме (проводки…

1

В чем особенность электрики деревянных домов?

… проводка в деревянном доме отличается от проводки в других видах домов. Во-…короба…

1

Электрика в деревянном доме своими руками?

… чтоб провести электрику в деревянном доме своими руками нужно… этого от него…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.