Buhefa buhefa

12/03/2016

Срочно нужен электрик где его найти?

Добрый день, вчера в моей квартире произошло небольшое черезвычайное происшествие, для того что бы уладить неполадки нужен электрик, ходил в жек там мне отказали его предоставить, подскажите где его найти.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Срочно нужен электрик где его найти?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроды для сварки алюминия и его сплавов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mavoqi

12/03/2016

плюс 0

Да вы что, вот это у вас ЖЕК, вообще то они не имели права вам отказывать, но нечего страшного, пусть это остается на их совести. Мой вам совет залезьте в интернет, посетите форумы, поспрашивайте у народа пусть люди вам посоветуют какого нибудь хорошего опытного электрика. Если не хотите искать через интернет почитайте объявления на столбах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти схему подключения стабилизатора напряжения ресанта?

… для вас несколько сайтов, где вы сможете найти схемы подключения. Просмотрите…

1

Где можно найти дизайн мозаики в ванную комнату?

… очень необычный способ найти белый цвет стене… лаком. Его не смыть уже ничем.…

1

Где купить жаропрочный бетон?

Лично я ни разу не видел в продаже жаростойкий песок который используется для приготовления…

2

Где можно найти мотоблоки Хопер?

Хочу себе купить мотоблок. Это очень помогает при работе по хозяйству да и вообще много…

1

Где можно найти рябовский кирпичный завод?

…удовольствием могу вам подсказать где его найти и как бистрее доехать. Сам …города…

1

Где найти дизайнера интерьера?

… интерьера, то могу вам подсказать где его найти. Далеко ходить не нужно…

2

Сколько будет стоить купить небольшое зеркало, хочу повесить работе. И где его можно посомтреть? Нед

… мужчины : ) Ввшать его не надо : ) Где его найти-чтобы посмотреть-вам виднее…

2

Где можно найти видео как правильно наносить штукатурку?

… как наносить штукатурку можно найти на всех сайтах по ремонту… видео часто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.