Qijoqi qijoqi

11/03/2016

Промышленное светодиодное освещение

Здравствуйте. Я менеджер крупной компании. Сейчас руковожу ремонтом электрооборудования в производительном цехе. Подскажите, пожалуйста, тип эффективного промышленного освещения. Заранее благодарен за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Промышленное светодиодное освещение

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать промышленное светодиодное освещение на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

komati

11/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный специалист по установке электрооборудования, могу вам сказать, что для в вашем случае эффективней всего будет использовать промышленное светодиодное освещение. Оно обеспечит допустимую гигиену роботы вашим сотрудникам и сэкономит бюджет компании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать светодиодные светильники для систем аварийного освещения?

…. Использование светодиодных светильников в системе аварийного освещения наиболее…

1

Как сделать светодиодное освещение потолка?

…строители занимаются. Монтируется светодиодная лента очень … скотча. Устанавливается…

1

В чем принцип работы светодиодного освещение в доме?

Главным элементом светодиодного освещения в доме является полупроводниковый …

1

Где в Житомире купить светодиодные ленты для основного освещения?

…. В Житомире купить светодиодные ленты для основного освещения вы можете на улице…

1

Чем хороша светодиодная лента для основного освещения?

Светодиодная лента для основного освещения вполне может …первых, это несомненная…

1

Практично ли освещение светодиодными лентами?

… но и креативно и романтично. Светодиодные ленты сейчас… сомневайтесь, устанавливайте…

1

Сколько будет стоить светодиодное освещение для дома на Новый год?

… у вас дом и хотите ли вы сделать светодиодное освещение дома или еще светодиодное…

1

Сколько стоят светодиодные фонари уличного освещения?

…. Могу вам сказать, что светодиодные фонари уличного освещения это очень экономные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.