Yoposi yoposi

09/03/2016

Изготовление печей для бань

Здравствуйте. Я владелец небольшой частной бани на электрическом отопление. Теперь хочу переделать ее на дрова. Подскажите, пожалуйста, как происходит изготовление печей для бань? Какой стройматериал при этом используется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изготовление печей для бань

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для печей для пицц производители из России

geconu

09/03/2016

плюс 0

Мои приветствия. Для того, чтобы построить печь для бани на дровах, необходимо использовать специальные материалы, которые имеют повышенную стойкость к воздействию температуры. Сама конструкция печи должна напоминать купол или арку, а огонь в ней должен нагревать камни. Дымоход делайте прямым для улучшения тяги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер печи для бани?

… печи для бани может…печь. Стандартный размер печи для бани будет примерно…

1

Подходит ли газовая печь для бани?

…в спор подходит ли газовая печь для бани, то тут ответ очень …вариант печи довольно…

1

Как построить печь для бани?

…что бы построить печь для бани вам необходимо купить для этого саму печь, …которая…

2

Сделать проекты печь для бани?

… свои услуги по изготовлению и сооружению разнообразных сооружений бань, а также……

1

Как построить самодельную металлическую печь для бани?

…чтобы построить металлическую печь для бани вам необходимо сначала …тоже…

1

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

…печь для бани из трубы, и поэтому могу Вам немного рассказать. Печь из трубы –…

1

Сколько стоит чертеж печи для бани?

…баня это просто чудесно. В бани все зависит от того как хорошо сделана печь. Печь…

2

Сколько стоит изготовление печи для бани?

…. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель. Для…кирпичом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.