Gurama gurama

09/03/2016

Как подключить плиту электрическую?

До вчерашнего дня жили спокойно, нет, привезли родители нам с женой новую плиту электрическую на ДР супруги. Вот теперь помощь от вас нужна, как подключит такую плиту? Мы не знаем вообще что куда и с чем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить плиту электрическую?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подставка под плиту на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feyobe

09/03/2016

плюс 0

Плохо дело, если вы даже не знаете как пользоваться инструкцией, что бы подключить плиту электрическую. Для начала подготовьте для нее место, демонтируете старую, и ставите новую, включаете ее в 220 В, розетку. Потом в меню, если она есть настраиваете все что нужно, но мне кается, что там и настраивать нечего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить душевую кабину?

…места крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу так, как… После…

1

Сколько стоит электрическая плитка?

…стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки есть…двух…

2

Как подключить одним проводом четыре розетки?

как подключить одним проводом читыри ризетки вместе

3

Как подключить видео к домофону?

Посмотрите видео ролик, как подключить домофон Сосоm http://www.ukrbezpeka.com/schema-podkluchenia-kocom/

1

Как подключить водонагреватель электрический?

…того чтобы подключить ваш новый водонагреватель,вам нужно … оптимальное место,потом…

2

Как подключить газовую варочную панель?

… на вопрос, как подключить газовую варочную панель, …без посторонней помощи.…

1

Как подключить регулятор теплого пола?

Если у вас нет регулятора на розетки где выставляется регулируемая мощность, нужно…

3

Как подключается кондиционер?

…вас интересует как подключается кондиционера, затем снаружи… фреон в кондиционер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.