Caguka caguka

04/03/2016

Какие электрическое сопротивление?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать какие электрическое сопротивление, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие электрическое сопротивление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрические зубные щетки производители из России

kubaye

04/03/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать какие электрическое сопротивление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить схему электропроводки?

… денег вы потратите и какое будет сопротивление. Возьмите схему дома…

2

Какие теплые полы сделать в частном доме?

…подогрева. Это могут быть как электрические теплые полы так и… значительно…

4

Какой электрический теплый пол лучше положить на кухне?

Электрический могут не разрешить а вот водный или как там правильно это можно

6

Какая цена электрических столбов освещения?

Электрические столбы, уличные фонари …. Вы определитесь, что собираетесь освещать,…

3

Какой электрический котел выбрать?

какой электрический котел выбрать - на этот … подсказать, что, например, импортные…

2

Какую электрическую плиту лучше купить?

… вам посоветовать неплохую электрическую плиту Beko CS 47100…и Electrolux. Можете купить…

1

Как посчитать сопротивление светлодиода ?

…через них проходит электрический ток. Никогда не … : Закон Ома гласит, что сопротивление…

1

Подскажите какую электрическую плиту лучше купить?

… много. Главное понять, какая подходит именно вам и вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.