Layatu layatu

04/03/2016

Хорошие типы и марки электродов?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы хорошие типы и марки электродов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошие типы и марки электродов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на буль-типы производители из России

viwabe

04/03/2016

плюс 0

Приветствую! Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос хорошие типы и марки электродов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите мне, что надо сделать, чтобы покрыть отциклеванный паркет из сосны лаком?

… любой паркетный лак, только хороший типа "дюфа", "клоу". 4 - 5 слоев…

5

Какой битум, щебень, минеральный порошок и песок взять для строительства дороги 3 категории в Надыме

посмотри подборку а/б смеси в лабораторных работах, в курсовой д. б. задание какой тип…

4

Какие есть марки цементно песчаного раствора?

…марка м500, если соотношение один к четырем, то марка м400. ну а когда один к трем,…

1

Какую марку часов выбрать?

… фирм,производящих хорошие часы.Но только … марки часов,которые и недорогие,и…

1

Какие есть марки электродов для сварки?

Марки электродов для сварки есть в многочисленном… Также вид марки может зависеть…

1

Как выбрать марку электродов для сварки?

… конкретной марки электродов зависит от вида свариваемых… подходящими являются…

1

Подскажите пожалуйста какие есть марки электродов?

… но я постараюсь помочь Вам решить ее. и так марки электродов: электроды для сварки…

2

Какие есть марки электродов?

… в сфере строительства. Итак, электроды бывают следующих марок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.