Jisaga jisaga

03/03/2016

С чего начинать делать электропроводку в квартире?

Добрый день. Хочу полностью поменять электропроводку в квартире, вот так как заранее я этим не занимался, то хотел бы спросить у вас, с чего начинать делать электропроводку в квартире?. Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать делать электропроводку в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

lubuga

03/03/2016

плюс 0

Чтобы делать своими руками электропроводку, сперва нужно выкрутить в счетчике пробки и полностью отключить электричество в квартире. Затем с общей коробки провести электрические провода по квартире. Их желательно монтировать в стенке а потом аккуратно заделать. Когда проведете провода в по всех направлениях в квартире, дальше нужно ставить розетки и выключатели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести электропроводку в квартире?

… для вывода электропроводки наружу и только после этого проводить электропроводку…

1

Как правильно делать электропроводку?

… делать электропроводку вам необходимо сначала в комнате все разметить под нее,…

1

С чего начинается строительство дома?

Ответить на вопрос. с чего начинается строительство дома, достаточно …

1

Где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Схема электропроводки в квартире панельного дома - это сложная …

1

С чего начинать ремонт квартир?

…начинать ремонт в квартире нужно из самых грязных работ, начинайте … двери…

1

Как построить балкон на первом этаже?

…землю, купить, после чего начинать делать фундамент, можно как …возводить кладку…

2

Построить дом своими руками как?

…ее, оформить и делать проект данного дома. После чего начинать делать …крышу.…

1

Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

… день. За то что мастер сделает электропроводку в квартире вам необходимо будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.