Jawawi jawawi

02/03/2016

Что такое дистанционное управление люстрой?

Здравствуйте. Видел рекламу про люстры и лампы, которые включают на расстоянии. Это конечно очень удобно, если люстру включать пультом. Но если пульт куда - то завалился и потерялся, то что сидеть в потемках?.Что такое дистанционное управление люстрой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дистанционное управление люстрой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электромеханическое дистанционное управление производители из России

nobaya

02/03/2016

плюс 0

Такие люстры - это действительно удобный для квартиры вариант. Дистанционное управление такими светильниками осуществляется через пульт и специальную плату, вмонтированную в чашечке люстры, в качестве прерывателя тока. Если сядут батарейки, или вы потеряете пульт, ни чего страшного не произойдет, поскольку выключатели еще ни кто не отменял.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое потолок?

… виды ламп и люстр. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Как в домашних условиях сделать дистанционное управление электроприборами?

Сделать для себя дистанционное управление электроприборами и управлять ими на расстоянии…

1

Как сделать дистанционное управление воротами?

Для того чтобы сделать колеса с шестеренку подсоединить к тросу. Далее все фиксируем…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.