Risoca risoca

02/03/2016

Как уменьшить обороты электродвигателя?

Доброе утро. У меня есть асинхронный электрический двигатель. Для некоторых работ мне нужно немного снизить обороты на нем. Хочу узнать у вас, какими методами можно уменьшить обороты моего электродвигателя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уменьшить обороты электродвигателя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крыльчатка электродвигателя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keqedi

02/03/2016

плюс 0

Некоторые действительно нужно понять, как уменьшить обороты электродвигателя, это сделать можно с помощью некоторой последовательности действий. Можно снизить его с помощью снижения частоты переменного тока в сети, для этого купить специальный преобразователь для частоты, также нужно будет количество пар плюсов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уменьшить дверь?

Доброе всем время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна проблема.…

1

Как уменьшить шум пылесоса?

… когда работает и вы хотите уменьшить этот шум, то я попробую вам помочь…

3

Как уменьшить отопление?

Не люблю когда сильно жарко,поэтому хочу услышать совет эксперта в том как уменьшить…

1

Проблема подскажите как уменьшить промежуток времени между повторными розжигами? Nova Parva М90.28А

Проблема подскажите как уменьшить промежуток времени между повторными розжигами.…

2

Как уменьшить количество электричества для отопления дома? Отзывы

… это уменьшит вашу зависимость от таких структур как ЖЭК, то есть уменьшит ваши…

2

Делаю из мотоблока минитрактор. Как уменьшить шум мотора?

… Вашего мотоблока должен уменьшится в два раза.

1

Как сэкономить на строительстве дома из пенобетона?

… действительно позволяет сэкономить, так как уменьшается нагрузка на фундамент…

2

Как измерить обороты бензопилы?

…способов что бы измерить обороты бензопил и сейчас я вас о … знать, а я вам отвечу,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.