Pohibi pohibi

01/03/2016

Что делать, если не работает электроподжиг?

Всем привет! Произошло у меня дома вот что. Недавно обнаружил, что сломался поджиг на печке, тот, которые электроподжиг. Хочу спросить, что делать, если вдруг такое случилось? Куда бежать? Вызывать мастера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если не работает электроподжиг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска не обрезная производители из России

davede

01/03/2016

плюс 0

Электроподжиг - это то, что обеспечивает вам удобство включения газа.Это очень удобное изобретение, которое поможет вам забыть, что такое спички или электрозажигалка. Если у вас сломался электроподжиг, то скорее всего, это просто забились свечи, которые нужно почистить с помощью ватной палочки и спирта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Унитаз немного шатается, что делать?

… немного шатается и вы не знаете что делать, то скажу, что его нужно прикрутить…

5

Что делать, если не работает вентиляция?

куда ображаться если не работает вентляция

9

Что делать с заказчиком?

… план работ, когда вам что делать и как. и когда заказчик будет…

9

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Краска на полу не сохнет, что делать?

На полу не сохнет ОКСОЛЬ М 4 дня!Что делать?

7

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Что делать если обои разошлись?

Если разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? Проблема …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.