Pusesu pusesu

26/02/2016

Как осуществляют контрольку электрический сетей?

Доброго вам времени суток. Я хотел бы узнать у вас, каким образом собирается контролька электрических сетей? Я сейчас как раз решил заняться вплотную этим вопросом, очень интересует меня он. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляют контрольку электрический сетей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрические зубные щетки производители из России

fikuno

26/02/2016

плюс 0

«Контролька» для прозвонки цепей осуществляется омегометрами и мметрами. Контролька должна подпитываться только от сухих батареек, это могут быть батареи Сатурн, а лампочка должна состоять из из защитного кожуха щупа, из органического стекла, электро-лампочки от маленького фонаря, корпуса, где находятся батареи, а также зажима.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить теплый электрический пол?

… теплый электрический пол довольно трудно, для этого …основания пола положить…

1

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Получил участок земли.Долго ждали с семьёй этого момента. Живем в большом городе. Иногда…

1

Как самому заменить электрический счетчик?

…заменить электрический счетчик, вам необходимо паспорт на …

1

Как узнать какой из автоматов (электрических) мой. 5 этажка. Кирпичная, Хрушёвка. 4 квартиры на этаж

Как узнать какой из автоматов (электрических) мой. . 5 этажка. Кирпичная, Хрушёвка. 4…

11

Как собрать точечный светильник?

… как раз таки подключить светильник к электрической сети. Не забудьте выключить…

2

Как рассчитать мощность электрического котла?

… тенов которыми он непосредственно осуществляет обогрев квартиры.…Поэтому…

2

Как осуществляется подключение тёплых полов?

Система "Тёплый пол" может быть с электрическим термостат. После его включения можно…

1

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

… бетонные работы в строительстве осуществляются по разному, очень жаль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.