Nilese nilese

20/02/2016

Перемотка электродвигателя своими руками.

Добрый день. Месяц назад купил себе электрическую пилу, но спустя неделю на ней полетел двигатель. Я думаю, это все из за некачественной перемотки. Подскажите, как правильно делается перемотка электродвигателя своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перемотка электродвигателя своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hameho

20/02/2016

плюс 0

Добро времени суток. Я занимаюсь ремонтом электротехники. Должен сказать что перемотка электродвигателя своими руками-дело непростое, требует кое каких умений и знаний. Но все таки лучше обратится за этим делом к мастерам, они сделают все быстро, недорого и надолго. К тому же самому заниматься подобным может быть опасно. Подумайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перемотка якоря: можно ли это сделать своими руками?

… день многие производят перемотку якоря электродвигателя своими руками. Для того,…

1

Сделать стусло своими руками

…? Но если вы хотите сделать его своими руками, у вас обязательно что-то выйдет!

3

Сверлильно присадочный станок своими руками

…присадочный станок своими руками, вам понадобиться … сварочный аппарат и электродвигатель.…

1

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

… своими руками можно сделать в домашних условиях. Для этого понадобится электродвигатель…

2

Как начертить своими руками проект дома?

…проект дома своими руками, но для этого потребуются …, что начертить сможете…

2

Как изготовить монтажную пену своими руками?

Значит за пеной ехать в город некогда, а изготавливать ее и искать подходящие компоненты…

2

Как сделать дремель своими руками?

Как бы ни звучало это, дремель провода монтажные красных и черных цветов, кусачки,…

1

Как сделать своими руками дровокол?

…бы сделать своими руками дровокол, вам необходимо взять вал… придаточным числом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.