Jigici jigici

19/02/2016

Сколько стоят бензогенераторы для дачи?

Здравствуйте! Наша дача находится на территории, где часто отключают электричество. В этом году мы планируем приобрести специальный бензогенератор. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят бензогенераторы для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензогенераторы производители из России

dusewe

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Бензогенераторы для дачи помогут решить проблему нехватки электроэнергии. Цены на подобное оборудование зависят от конкретного производителя, марки, модели, мощности и других характеристик. К примеру, GESAN G 5000HL обойдется в сорок четыре тысячи девятьсот рублей. Купить можно на сайте "best-generators.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома для дачи щитовые?

… домов для дачи щитовых зависит от размеров… Так к примеру при возведении дома…

2

Сколько стоит молниезащита для дачи?

… только что молниезащита для дачи будет стоить около 8 тысяч рублей…

1

Сколько стоит биотуалет для дачи?

…в Испании поэтому стоит дорого. я думаю для дачи можно купить обычный китайский…

2

Сколько стоит биотуалет для дачи ?

… биотуалет для дачи изготовлен в Китае то будет стоить около 25 тысяч…

1

Сколько стоит трактор для дачи?

… на трактор для дачи будет зависеть от нескольких … получить от такого трактора…

1

Сколько стоит дом для дачи из бруса?

Мне очень нравятся дачные деревянные дома, выстроенные из бруса. Очень красиво смотрятся…

1

Сколько стоит бензогенератор для дома?

… ты хочешь недорогой бензогенератор для дома, то советую …рублей. Новый же…

1

Сколько стоят котлы для дачи?

…сегодняшний день, котлы для дачи довольно дорогое удовольствие…, то советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.