Rihalo rihalo

18/02/2016

Как сделать круг из гипсокартона на потолке?

Доброго времени суток вам. Я хочу спросить, вдруг вы знаете. Скажите мне, пожалуйста, каким образом можно сделать круг из гипсокартона на потолке? Хочу там соорудить что-то вроде люстры светодиодной...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать круг из гипсокартона на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

fikoyi

18/02/2016

плюс 0

На вопрос, как сделать круг из гипсокартона на потолке, есть примерно такой ответ. Для того, чтобы сделать круг, вам понадобится очень тщательная работа в этом направлении. Для начала я бы посоветовала вам расчертить приблизительно, где будут проходит разрезы. Делается разрез с помощью резака по пластику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать волну из гипсокартона?

… как гипсокартона, так и натяжных потолков. Для создания волны необходимо вначале…

1

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…Геннадий! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам … вам нужно листов…

1

Как сделать полукруг из гипсокартона?

…. Теперь сделайте на потолке отметки карандашом …гипсокартон с верхней и нижней…

1

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность о красивой своими…

1

Как сделать мебель из гипсокартона?

…Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать сначала каркас с…поверхности…

2

Как сделать полуарку из гипсокартона?

…того чтобы сделать полуарку из гипсокартона понадобится два-три листа гипсокартона…

2

Как сделать комнату из гипсокартона?

… Для того чтобы сделать комнату из гипсокартона вам нужно взять и … этот профиль…

1

Как сделать круг из гипсокартона?

…бы, что круг сделать довольно-легко, … определиться с размерами круга. Затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.