Yuduxo yuduxo

17/02/2016

Как провести ремонт триммера?

Здравствуйте. Делая сезонные работы по хозяйству, во время покоса травы у меня вышел со строя электрический триммер. Лампочка светиться о роботе, а оборотов он не дает. В чем может быть проблема? И как ее можно устранить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести ремонт триммера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mijoji

17/02/2016

плюс 0

Добрый день. Судя по признакам вашего триммера, то проблема ясна. У вас засорились щетки на статоре. Для ремонта необходимо снять крышку, разобрать сам электромотор и и вынуть ротор. Далее с помощью спирта и тряпки чистите до медного цвета и собираете обратно. Если же это все не помогло, тогда уже можно ваш триммер смело выбросить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать ремонт триммеров?

Триммер это очень деликатная вещь, … именно она. Ты можешь сделать ремонт триммеров…

1

Как провести ремонт маленьких прихожих?

… многоуважаемый работник строитель. Провести ремонт маленьких прихожих можно…

1

Как провести межевание земельного участка?

…. я уже опытный и могу подсказать Вам, как провести межевание земельного участка…

2

Как провести ремонт коридора в маленькой квартире?

Здравствуйте. Скажу вам прямо - коридор быстро превратился в полноценную жилую комнату.…

2

Как провести проводку в доме?

…. И многие задают вопрос как провести провода и замажьте все это дело…

1

Как провести отопление в загородный дом?

…и поэтому могу подсказать Вам, как провести отопление в загородный дом. … насосную…

2

Как провести электричество в баню?

…обустроил ее, решил туда провести электричество. Вот не знаю, как … Подскажите,…

2

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.