Sulehu sulehu

16/02/2016

Где применяется постоянное напряжение?

Доброе утро вам. Мне сейчас нужна теория и нужна она мне довольно срочно. Не могли бы вы со мной поделиться информацией, где именно применяется постоянное напряжения электрического тока? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где применяется постоянное напряжение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатель постоянного тока на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yumume

16/02/2016

плюс 0

Постоянное напряжение или, как его еще называют, постоянный ток применяется в таких сетях электричества, как контактные сети электротранспорта,а также в линии передач электроэнергии, где рассчитано на воздействие 500 Квт. А также в станах прокатного типа применяется, в в переносных приборах - фонарях и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где применяют пенопласт?

… Зачем вам знать, где его применяют? Да где угодно. Из …. В строительстве он тоже…

1

Где применяется гипсокартон?

… материал, который применяется во всех сферах …облицовывают обои, а также применяют…

1

Где применяется пенопластовая крошка?

Бывает два вида пенопластовой крошки: вспененная гранула ( цельные шарики пенопласта)…

2

Светодиоды работают от переменного или постоянного тока? Или всё равно?

светодиоды работают при постоянном напряжении - покупая светодиодные светильники…

5

Где применяют ОПГС?

… у вас не были, их можно смело применять в домашнем строительстве - делать…

1

Где применяются бамбуковые панели?

… важно не переборщить. Мой совет применять такие панели для отделки…

1

Где применяется балка стропильная?

… с пролётами размером 6 и 9м применяются для пристроек, балки размером…

1

Где применяется ОСП 3?

… отличные влагоотталкивающие свойства. Применяется в каркасном строительстве,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.