Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Datoqe datoqe

12/02/2016

Возможно ли получить бесплатное электричество?

Добрый день, я проживаю в деревне, у меня огромное хозяйство, что бы за всем этим хорошо ухаживать нужно много электричества, я уже устал за него платить, подскажите мне пожалуйста, возможно ли каким то образом сегодня получить бесплатное электричество?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли получить бесплатное электричество?

woteni

12/02/2016

плюс 0

Добрый день, мой ответ вас скорее всего разочарует, к сожалению сегодня бесплатного электричества нет, многие люди хотели его достать но увы у них нечего не получалось. Единственное о чем я слышал это от от мотке, вроде как есть такой аппарат который подключают к счетчику и он его начинает мотать в другую сторону. Но правда ли он есть или нет я не знаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая по качеству спецтехника Урал?

… что реально это одна наверное возможность такая получилась, потому что техника…

1

Как взять в аренду землю у государства?

…у государства – это вполне возможно. Чтобы получить в аренду землю у …аренду.…

1

Можно ли получить бесплатно землю под застройку в г.Перми

Наша проблема это ребенок, он очень шумный до такой степени,что соседи нас ненавидят,…

1

За какую цену можно купить солнечные модули?

… модулей возможно снизить расходы на электричество и таким образом получить немного…

1

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить…?

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить по почте. Я живу в казахстане.…

1

Как выбрать водонагреватель для дачи?

… факторов: есть ли возможность использовать газ или электричество; сколько воды…

2

Где можно взять бесплатно проект дома с гаражом?

… с гаражом. Для того чтобы получить бесплатно проект дома с гаражом…

2

Какие достоинства твердотопливной системы отопления?

… на монтаж и эксплуатацию; •возможность работы без применения электричества;…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.