Miroyo miroyo

12/02/2016

Электрика в квартире и схема?

У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса электрика в квартире и схема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электрика в квартире и схема?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

xeheho

12/02/2016

плюс 0

Привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как электрика в квартире и схема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начертить схему электропроводки?

…. Для того чтобы начертить схему электропроводки нужно решить…

2

Как определить площадь квартиры?

…Площадь квартиры меряют по полу, а не по стенам. …

2

Какие элементы содержит схема электрики в квартире, которые могут выйти из строя

Недавно приобрели собственную квартиру, но там обнаружились небольшие проблемы с…

1

Как сделать электрику в квартире?

… не безопасно! Вызовите опытного электрика, который выполнит все нужные…

1

Как развести электрику в квартире?

…правильно развести электрику в квартире вы должны придерживаться одного …

1

Какую проводку электрики в квартире выбрать?

… вариант - это скрытая проводка электрики в квартире. Это лучшее решение с точки…

1

Как провести электрику в квартире?

Если у вас старая электрика и вы хотите провести новую, то я …

1

Электрика в квартиру

… проект и монтаж электроснабжения в квартиру лучше всего в одном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.