Haduke haduke

11/02/2016

Сколько стоит купить электротяпку?

Помогите мне пожалуйста с решением одной проблемы. Мне срочно нужно купить электротяпку. Но я не знаю сколько она стоит. Подскажите мне ее цену. Огромное спасибо за ваше понимание. Жду ответа с большим нетерпением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить электротяпку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xepujo

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы главное не волнуйтесь, я вам помогу с большой радостью. Я имел такую же проблему со своей женой. Она тоже очень сильно хотела чтобы я ей купил электротяпку. Так вот я и купил ей на день рождения. Ее цена составляет около двух тысяч рублей. Желаю удачи в ваших начинаниях. Обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить дачу в Белгороде?

… это прелесть. И так купить дачу в Белгороде не сложно, да и стоит она не дорого,…

1

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

… маленькой площади 4 на 6 будет стоить 10200 долларов, а строительство…

1

Сколько стоит купить дом из бруса?

…, и не известно, какого качества. Купить дом, построенный их профилированного бруса…

1

Сколько стоит купить унитаз ido?

… я не ошибаюсь, то унитаз ido вы сможете купить где то за 3200-4000 тысячи…

1

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

…, а еще от проекта и качества материала. Стоит деревянный домик от 500 тысяч…

2

Сколько стоит купить откидной столик на балкон?

… стоить еже ли пластмассовой. Стоимость деревянного откидного стоили… покупать…

2

Скольк стоит купить металлопластиковые окна в киеве?

… 1, 5 на 1,5 метра, то стоимость, чтобы купить металлопластиковое окно в Киеве…

1

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

…, а вот бронированные двери могут стоить до 8 тысяч рублей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.