Humoke humoke

10/02/2016

Как выбрать и подключить электроплиту?

Здравствуйте, расскажите мне о электроплитах. Какими они бывают? У меня на даче, которую я совсем не давно купил, нет газа, посоветовали приобрести электроплиту. Я не знаю как ее подключить. И не знаю какую выбрать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать и подключить электроплиту?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы и оборудование регулирования и управления производители из России

pigawi

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вообще выбор большой среди электроплиток. Как подключить? Смотря какую. Продаются плиты с закрытыми спиралями, если она перегорела - нужно снимать весь верх, она может пробивать током. Есть печки с открытыми спиралями. Там просто спираль вставляют в кирпичную основу. И потом ее растягивают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать свой стиль квартиры?

…помочь определиться и подсказать как выбрать свои стиль, для…по новым технологиям,…

3

Как выбрать поливочный шланг?

… дня уважаемый хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой…

1

Как выбрать балкон?

… суток!!! Для того чтобы выбрать балкон вам понадобиться помощь… балкона. Теперь…

1

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1

Какой выбрать оконный профиль?

… профиль лучше или какой выбрать оконный профиль?Существует…

1

Как выбрать фрезер?

если вы еще не знаете как выбрать фрезер то держитесь таких … выбора. Так что вы…

1

Как выбрать котел?

…, каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два вида…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.