Bufago bufago

09/02/2016

Какова цена на установку электрического столба?

Извините меня за глупый вопрос, но у меня очень серьезная проблема. Я случайно сбил своей машиной электрической столб. И компания, к которой принадлежал этот столб, сказала мне его восстановить. Скажите пожалуйста, какова цена на установку электрического столба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на установку электрического столба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка электрических компонентов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nusisu

09/02/2016

плюс 0

Добрый вечер, многоуважаемый. Я работаю на фирме, которая занимается установкой электрических столбов. Я вам скажу следующее, что цена на установку электрических столбов зависит от того на какой электролинии он находился. Но примерно это вам обойдется в тридцать тысяч рублей. Нанимайте специальных рабочих. Желаю удачи.

Как установить электрический столб?

…чтобы установить электрический столб, нужно для …ряда цоколя…

Как снести деревянный электрический столб?

Старый электрические столбы нужно заменять новыми, … нужно вырезать…

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

На установку электрического столба где именно, какая область и город, от фирмы тоже многое зависит. Мне ставили в Ровенской области за 22 тыс рублей, это со всеми подключениями. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бетонный электрический столб?

… электрического столба будет также зависит … необходимо столб. Вот если например…

1

Сколько стоит электрический столб для дачи?

… сказать, что электрические столбы изготовляют из разного материала. и их цена…

5

Сколько стоит электрический столб?

… можно сказать только то что электрические столбы стоят очень дорого…

3

Почему электрические столбы железобетонные?

…дерева. Все электрические столбы в основном железобетонные потому что это …

2

Какая цена электрических столбов освещения?

…. Цена, естественно, отличается. Вы определитесь, что собираетесь освещать, и какой…

3

Как купить электрический столб?

Чтобы купить из бетона.

1

Где купить электрический столб?

… электрический столб, то вам необходимо всего навсего обратится в облэнерго и…

1

Какая стоимость установки столба для забора?

…суток. Стоимость установки столба для забора…очень быстро и качественно. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.