Wehasa wehasa

08/02/2016

Как осуществить замену электропроводки в квартире самостоятельно?

Добрый день товарищи. Мне в квартире необходимо сделать замену электропроводки одной комнаты, но я столкнулся в первый раз с таким делом. Вы бы не могли мне подсказать как это все делается. С ув. Василий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить замену электропроводки в квартире самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

jiqivu

08/02/2016

плюс 0

Василий, доброго времени и вам. Я так понял что нужно осуществить замену электропроводки в квартире одной комнаты только, значит так, найти старую проводку и демонтировать, потом проштробить траншею и опрокинуть новую проводку, подключить к щетку и пользоваться. Можно и в предыдущую кинуть, по старой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить канализацию в квартире?

Заменить канализацию в квартире просто, хотя и требует …

1

Как сделать замену обивки дивана своими руками?

…. Для того, чтобы осуществить замену обивки на старом …содержится на сайте…

1

Можно ли осуществить установку УЗО в квартире самостоятельно?

… возможность произвести установку УЗО самостоятельно посредством специального…

1

Как произвести замену счетчика?

…того, чтобы осуществить замену электрического счетчика, вам нужно на …

1

Как осуществить замену газового котла?

… газового котла осуществляется не самостоятельно, а с помощью специалистов, которые…

1

Как заменить электропроводку в квартире?

… вы не собираетесь устанавливать в своей квартире дополнительные розетки и осветительные…

2

Кто сделает электропроводку в квартире?

…, потому что для того, что бы сделать электропроводку в квартире, вам нужно знать…

1

Как самому заменить электропроводку?

… в доме можно заменить и своими силами. Для начала… план новой разводки электропроводки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.