Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Raqexi raqexi

06/02/2016

Сколько стоит генератор электроэнергии?

Доброе утро. У меня дома сломался старый генератор электроэнергии и мне нужно приобрести новый. Но тот я покупал в магазине, которые закрылся уже. Теперь даже и не знаю, сколько они стоят. Наверно, подорожали уже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит генератор электроэнергии?

xaloce

06/02/2016

плюс 0

Генератор электроэнергии можно купить в интернет-магазине "Электроэнергия". Стоимость генератора зависит от фирмы. Например, есть недорогой вариант за 4000 рублей от фирмы Форте, которые стоит 8000 рублей, Хундай стоит 20 000 рублей, а вот бензиновый генератор энергии Хонда стоит 85 000 рублей. Так что диапазон велик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит столб для электричества?

… себе новый столб для электричества для установки во дворе и вот он мне сказал…

2

Сколько стоит проводка электричества в доме?

…. Цены на проводку электричества в частном доме … Например, стоимость проводки…

2

Сколько стоит подключить электричество?

… работ - монтаж электрооборудования А сколько будет стоить это Вам не скажет никто…

2

Сколько стоит теплый электрический пол?

…нагревательные. Маты нагревательные стоят от 2800рублей за 4 м, а кабель … терморегулятор…

2

Сколько стоит установить электрический столб?

…что установка столба электрического будет стоить около 8 тысяч…в течении часа…

5

Сколько стоит генератор помех для радиостанций?

… генератор помех стоит относительно недорого, правда. …, учитывайте, что большинство…

1

Сколько стоит генератор 12 в

… . Я тоже не знал сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит около…

1

Сколько стоит подключить электричество?

…мой дорогой товарищ. Подключение электричества к частному дому …. Вам могут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.