Fimawe fimawe

06/02/2016

Где купить крюк для люстры?

Здравствуйте. Я хочу присоединить и подвесить люстру в гостиной, но мне нужно для нее купить новый крюк, тот старый совсем не годится. Я не знаю, в каком направлении мне искать этот крюк, где купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить крюк для люстры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плафоны для люстры производители из России

mejura

06/02/2016

плюс 0

Крюк для люстры необходим для того, чтобы ее туда подвешивать, и в зависимости от того, насколько большая ваша люстра, вы и осуществляете выбор крюка по размеру, материалу и прочему. Советую покупать в магазине Светотехника в Москве, есть еще в магазине Светло. У них же и на официальном сайте есть магазин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить помпу для бутилированной воды?

…на вопрос, где купить помпу для бутилированной воды,… или оборудование к ним.…

1

Как вешать люстру?

…люстры, все работы по ремонту должны быть завершены. Подготовьте крюк для люстры…

1

Где купить паяльник для полипропиленовых труб?

… труб то вам необходимо будет купить паяльник для полипропиленовых труб…

1

Как сделать плафон для люстры?

…Делал люстры, верхний, средний и нижний. Уже …

2

Где купить плафоны для люстры?

… должны продаваться в комплекте с люстрой. Но, если их все таки нет, внимательно…

2

Сколько стоит монтаж лифта-подъемника для люстры?

… лифт-подъёмник для люстры и с ним уже договариваться, так как цена за эту работу…

4

Сколько стоит пульт для люстры?

…купить пульта для люстры вам необходимо в первую очередь взять и снять люстру…подобных…

1

Где можно торфяной туалет для дачи купить?

…. Торфяной туалет для дачи купить можно в интернет-магазине.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.