Norawa norawa

31/01/2016

Сколько стоит общедомовой счётчик электроэнергии?

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Извините меня за глупый вопрос, но мне очень срочно нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста, сколько стоит общедомовой счётчик электроэнергии? Мой старый счётчик сломался. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит общедомовой счётчик электроэнергии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на однофазный счетчик электроэнергии производители из России

kifata

31/01/2016

плюс 1

Доброе время суток. Как я вас понимаю. У моей бабушки была такая же проблема. И мне пришлось покупать общедомовой счётчик электроэнергии. На сегодня его цена составляет около тридцати до сорока тысяч рублей. Но она очень зависит от масштаба выполняемых робот. Желаю удачи в вашей будущей покупке. Обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и сколько стоит?

… хороших акустиков. У меня стояла задача, сделать акустику…

5

Как рассчитать отопление по счетчику?

… по счетчику, вам необходимо посмотреть на экране счетчика, сколько … кубов…

1

Купить генератор электричества?

…с проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы … Советую и вам там поискать…

1

Доброе время суток! На счетчике электроэнергии один из…?

Доброе время суток! На счетчике электроэнергии один из автоматов не держит напряжение,…

1

Где можно купить 3-х фазный счетчик во Львове?

…радостью. Превосходные 3 х фазные счетчики продают на улице …очень неплохой…

1

Электроные счетчики электроэнергии, крутит как бешеный.

Смотря сколько оборотов на киловатт должен сделать счетчик

6

Сколько стоит многотарифный счетчик?

…. Вы правильно делаете, что хотите поставить многотарифный счетчик. Он более экономный…

1

Сколько стоит построить деревянное крыльцо с навесом из металлочерепицы?

Добрый день, Елена. Такая 10000 рублей и выше, потому что работы там много и за все нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.