Jikola jikola

31/01/2016

Как в доме провести проводку?

Есть небольшой дом, в котором необходимо провести проводку с одного места в другое, и я не знаю как это вообще делается. Есть на форуме продвинутые электрики что бы мне подсказали что делать в такой ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в доме провести проводку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

cefeju

31/01/2016

плюс 0

Конечно же есть, а куда нам деться. Вам необходимо сначала сделать траншею для этой проводки, но можно и в лотке все сделать аккуратно, просто будет выступать немного. Потом запитаться от щитка или же подключится к другой проводке. Протягиваете проводку до окончательного места и делаете розетку или что вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести проводку в квартире?

…день, чтобы провести проводку в дом, нужно для этого в…доме, чтобы вас не ударило…

1

Как провести проводку в доме?

… Вам помогу. Проводка это проблема. И многие задают вопрос как провести провода…

1

Какой нужен провод, чтобы провести проводку в доме?

…. Для того, чтобы у вас в доме не было никаких …подобрать хорошие, качественные…

2

Как провести проводку?

…с опытом может правильно провести проводку, а без опыта лучше … узнать, сколько…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как купить дом в деревне?

…проблемы, связанные с приобретением дома. Также вы можете …объявления, связанные…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

… нужно сделать каркас дома из дерева а потом просто…

1

Какие на дома бани цены?

Сложно сказать, какие на дома бани цены вот так просто… материала будут возведены…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.