Qifule qifule

29/01/2016

Сколько стоят электрические работы?

Добрый день. У меня на даче еще нет проложенной проводки. И для этого мне необходимо нанять специалиста, что бы он это сделал, но мне не известны цены. И у меня вопрос, сколько стоят электрические работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят электрические работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vigaba

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я уже очень давно работаю а этой сфере и могу вам рассказать все расценки. Например, высверливание отверстий под установочную коробку 22 гривна за штуку, высверливание отверстий под установочную коробку в кирпичной стене, 60/40 33 гривна за штуку, установка накладного выключателя, розетки 40 гривен за штуку и так дальше.

Сколько стоят строительные работы?

…вам помочь цены на строительные работы очень высокие, …за…

Сколько стоит электрический котел Невский?

…могу вам сказать, что стоимость электрического котла Невский…

Гость

09/09/2016

плюс 0

мантаж электро сип4 16

Гость

09/09/2016

плюс 0

Добрый день. У меня на даче еще нет проложенной проводки. И для этого мне необходимо нанять специалиста, что бы он это сделал, но мне не известны цены. И у меня вопрос, сколько стоят электрические работы?

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://electro-montazh.postroyforum.ru/discussion/120863/skolko-stoyat-elektricheskie-raboty

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят облицовочные работы?

Стоимость облицовочных работ зависит от вида материалов. …

2

Сколько стоит ремонт?

…работ и какой мастер сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

3

Сколько стоит электрический столб?

… сказать только то что электрические столбы стоят очень дорого все зависит…

3

Сколько стоят малярные работы в киеве?

…киева стоимость таких работ разная. цена …меньше на окраинах киева. стоят малярные…

1

Сколько стоит электрическая плитка?

… узнать сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический…

2

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная … такие камины могут стоять от 2000, это не самые…

1

Сколько стоит электрический столб для дачи?

сколько стоит электрический столб (четырехугольный) в краснодаре

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.