Layuna layuna

28/01/2016

Как сделать акт технической готовности электромонтажных работ?

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на заводе проверяли документы и сказали что нет одного документа, который называется акт технической готовности электромонтажных работ. У меня вопрос, как сделать акт технической готовности электромонтажных работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать акт технической готовности электромонтажных работ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для электромонтажных работ производители из России

finane

28/01/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сразу сказать, для того что бы сделать акт технической готовности электромонтажных работ вам необходимо найти организацию, которая занимается этими делами и подать заявку на его восстановление или на роботу нового. Затем необходимо что бы весь персонал там расписался. Удачного поиску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выиграть тендер на электромонтажные работы?

для того, чтобы выиграть документы, которые подтверждают о Ваших намерениях и о существовании…

2

От чего зависят расценки на электромонтажные работы в Москве?

…Анжелика. И в правду, цены на электромонтажные работы в Москве очень … на услуги…

1

Какие расценки на электромонтажные работы в деревянном доме?

Электромонтажные работы в деревянном доме, предполагающие …

1

Какие инструменты понадобятся для проведения электромонтажных работ?

…проведения электромонтажных работ требуются: · Отвертки; · Пассатижи; · Нож; ·…

1

Как составить акт приема-передачи строительных работ?

…-передачи строительных работ составляется очень просто… такому-то такому…

1

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

…электромонтажные работы - это некоммерческое партнерство, которое …

1

Я ищу электромонтажные работы помогите?

…. На вашу заявку - "ищу электромонтажные работы". Отвечу тем что работ с таким стажем…

1

Как составить смету на выполнение электромонтажных работ на высоте?

Смотря какие работы выполняете! Вообще по ок к 8 сборнику на монтаж берутся коэффициенты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.