Pimupu pimupu

25/01/2016

Как правильно собрать электрический щиток?

Добрый день, у меня сложилась такая непростая ситуация что просто жесть, вообщем я оставил свой электрический щиток без присмотра когда вернулся он был разобран, подскажите мне как правильно его собрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно собрать электрический щиток?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

hahupe

25/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, да уж вот это ситуация, я просто в шоке, интересно у кого это так чесались руки что он не побоялся разобрать электрический щиток. Маяться люди от нечего делать. По поводу того как теперь его собрать, мой вам совет, если вы в этом деле не соображаете не лезьте туда, луче всего пригласите человека который вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно собрать реечный потолок?

Если вам нужно собрать реечный потолок, то я смогу вам …

2

Как правильно собрать кухню?

Добрый день,специалист. Пишу вам письмо с просьбой дать мне полезные советы,как правильно…

2

Как правильно собрать отопление?

Доброго дня уважаемая публика. Подскажите пожалуйста, как правильно собрать отопление.…

1

Как правильно собрать детскую кроватку?

Здравствуйте.Ожидаем прибавления в семье. Купили кроватку для младенца. Проблема…

1

Подскажите как правильно заливать бетон ?

…, постараюсь вам помочь и подсказать как правильно заливать бетон, для начала…

1

Как правильно поставить забор?

… спросить, как правильно поставить забор? Для того, чтобы правильно поставить…

2

Как правильно собрать шторы?

…того, что бы правильно собрать шторы вам нужно сначала собрать сам карниз и повесить…

1

Как правильно собрать дымоход?

… статье, хочу рассказать как правильно собрать дымоход. Монтаж должен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.