Vecoru vecoru

22/01/2016

Самому возможно поменять проводку в квартире?

Если у меня нет образования по электрике, но я немного в ней разбираюсь, возможно поменять проводку в квартире самостоятельно или лучше вызвать настоящего электрика? Спасибо всем кто мне подскажет в данной ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самому возможно поменять проводку в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проводка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kohapi

22/01/2016

плюс 0

Образование не обязательно иметь, самое главное что бы хорошо в этом разбирались, вот и все. В самой квартире нужно все разметить, начертить все точки и начинать штробить стену, потом кинуть проводку и обязательно перед началом обесточить все. В крайнем случае вызвать электрика что бы подправил ваши недостатки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется новая проводка в квартире?

…проводки в целом. Средняя стоимость новой проводки в квартире…

1

Во сколько обойдется проводка в квартире своими руками?

Стоимость проводки в квартире своими руками будет … сколько тебе обойдется проводка…

1

Как заменить проводку?

…Поменять проводку своими силами можно … электрики. Поэтому, перед тем, проводка…

1

С чего начать отделку квартиры?

Для того чтобы начать делать капитальный водопровод. Ну а потом все остальное.

1

Проводка в квартире.

… должны быть на все квартиры отдельно, и щиток если…электрика ЖЭКа что бы все…

1

Реально ли по всей квартире аккуратно поменять проводку, или после этого необходим полный ремонт?

аккуратно поменять проводку можно, но придется ее делать наружной и убирать в кабель-канал

11

Чем заделать скол в стальной ванне? Возможности поменять…?

Чем заделать скол в стальной ванне? Возможности поменять ванну нет.

1

Возможно ли поменять сантехнику своими руками?

… места, то возможно поменять сантехнику своими руками. Самый трудоёмкий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.