Boyasi boyasi

12/01/2016

Что известно про проект внешнего электроснабжения?

Доброго вам времени суток. Я собираюсь проектировать электроснабжение. Только вот не знаю пока что, каким образом этот процесс осуществить. Подскажите пару слов об этом, пожалуйста. Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про проект внешнего электроснабжения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xalaji

12/01/2016

плюс 0

Процесс создания проекта внешнего электроснабжения должно осуществлять в соответствии с нормами и правилами. Особое внимание следует уделить электробезопасности. Все электрические сети должны быть от прикосновения токов замыкания. Проектируется прокладка кабельных линий, временные кабели электроснабжения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что входит в проект торговых зданий?

… сетей — вот всё, что входит в проект торговых зданий.…проекта в одной компании…

1

Что скажете про проекты на даче летних кухонь?

…, я вам советую позаботиться о качественном проекте на даче. Его вы можете заказать…

1

ЧТо известно о проектах домов из бруса с мансардой?

Проекты домов из бруса с мансардой все …

1

Что входит в проект?

…тему, что входит в проект дома. Я например не… входит в проект дома, так как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.