Moyodu moyodu

25/12/2016

Сколько стоит замена счетчиков?

Здравствуйте! Помогите мне! Недавно ко мне в квартиру пришел представитель из ЖЕКа и заявил, что строк годности моих счетчиков на воду и электрику подходит к концу. Подскажите во сколько денег мне обойдется замена счетчиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена счетчиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замена стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rijufa

25/12/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я сам работаю в частной фирме по продаже, установке и замене различных счетчиков, в том числе и на воду, и на электрику. Я постараюсь помочь Вам в решении этой проблемы. Цена замены счетчиков, по большому счету, зависит только от стоимости самих счетчиков. Так замена счетчика на воду обойдется Вам примерно в 1500 гривен, а на электрику - в 1200.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замена отопления?

… вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления в доме будет вам стоять…

1

Сколько стоит замена котла?

…смогу вам в нем помочь. Ну стоимость замены в первую очередь …от 600 рублей, а…

1

Сколько стоит замена стекла?

Замена стекла будет зависеть от … фирма стекла. И так замена стекла может стоить…

1

Сколько стоит замена ванны?

… , которой уже почти пятьдесят год стоит от двух тысяч до сто тысяч…

1

Сколько стоит замена унитаза?

…и затруднительный! Замена унитаза в наше время стоит …1000 замена сама замена.…

1

Сколько стоит установка насоса ?

сколько стоит замена насоса в доме

4

Сколько стоит многотарифный счетчик?

…, что хотите поставить многотарифный счетчик. Он более экономный, чем обычный…

1

Сколько стоит двухтарифный счетчик?

…счетчиков на рынке. Отсюда и различные цены на двухтарифные счетчики… на рынке…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.