Gipoji gipoji

03/12/2016

Как проложить электропроводку дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я получил квартиру в новостройке и мне нужно провести там проводку. Подскажите пожалуйста как проложить электропроводку дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проложить электропроводку дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceguha

03/12/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей зацементировать. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить площадь дома?

…дома. Это очень просто сделать. Для того что бы определить площадь дома, нужно…

2

Как сделать электропроводку в доме?

… просто сделать электропроводку в деревянном доме. Купите для … все точки.…

1

Какая стоимость проекта дома?

…какая стоимость проекта дома, то могу сказать что …примерная цена проекта…

1

Как проложить проводку в квартире?

…Проводка и электричество вообще дело … специалисту все, что связанно с проведением…

1

Как проложить швелер для проёма под ворота гаража между углом кирпичного дома и кирпичным ?

Угол 2х- этажного кирпичного дома из пустотелого облицовочного кирпича,толщиной…

1

Как правильно проложить электропроводку?

Здравствуйте, да вы правы какой может быть провода надо крепко устанавливать, и обратите…

1

Как проложить электропроводку в доме?

… чтобы проложить электропроводку в доме вам нужно сделать по всему периметру…

1

Как проложить электропроводку?

… проложить электропроводку вам понадобится много метров одинакового провода…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.