Jifiye jifiye

01/12/2016

Какая цена на ветряки?

Здравствуйте! Этим летом построил себе домик в дачном городке. Видел у соседей ветровой электрогенератор, или как его еще называют в народе ветряк. Хочу и себе купить такой! подскажите цену и где его можно купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на ветряки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuwula

01/12/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я представитель фирмы по поставкам с Европы и продаже по стране таких ветровых электрогенераторов, или "ветряков". Купить Вы их сможете даже через интернет или в такой же компании как наша, это не имеет большого значения. Цена зависит от мощности (от 50 Ватт до 1 кВт) и колеблется от 3000 до 13000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена на решетки на окна на дачу?

… дома. Цена на решетки на окна на дачу от 800 до 900 рублей. Это цена решетку…

2

Какая цена на проекты деревянных домов?

Цена на проекты деревянных домов … проект деревянного дома. Цена на проекты деревянных…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.