Ceboku ceboku

29/11/2016

Для чего нужны электрогенераторы на твердом топливе?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело в том что я слышал об электрогенераторах на твердом топливе. Скажите пожалуйста для чего нужны электрогенераторы на твердом топливе? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужны электрогенераторы на твердом топливе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы работающие на твердом топливе производители из России

bocimo

29/11/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что электрогенераторы на твердом топливе нужны очень сильно в тех краях нашей страны где кроме угля и дерева ничего больше и нет а жить со светом то хочется. По этому они нужны для того чтобы производить электричество за неимением бензина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть котлы отопления на твердом топливе длительного горения?

Здравствуйте. Мне нужно поставить отопление в частном доме моей бабушки. Мучается…

1

Необходим ли проект для установки котла на твердом топливе в магазине?

Какие документы необходимо оформить для установки котла в магазине. Необходимо ли…

1

Котлы, работающие на жидком топливе

…! Котлы работающие на жидком топливе работают полностью …работать на нескольких…

2

Чем руководствоваться при выборе топлива?

…разновидности топлива во многом определяется … на всех типах топлива, а есть…

1

Где купить чертеж котла на твердом топливе?

Насколько мне известно, то работа будет на 15% дороже.

2

Сколько стоит двухконтурный котел на твердом топливе?

Здравствуйте. Двухконтурные котлы на твердом топливе получили широкое распространение…

2

Какие на электрогенератор отзывы?

…электрогенератор отзывы существуют … купившие его, очень хвалят электрогенератор…

1

Что представляет из себя электрогенератор на газу?

… электропередач или же в случае ее отсутствия. Электрогенератор на газу работает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.