Wumadi wumadi

28/11/2016

Сколько стоят светодиодные фонари уличного освещения?

Добрый вечер. У меня на даче освещение производится с помощью обыкновенных лампочек. А, как вы сами знаете, они очень не экономные и тянут много электроэнергии. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоят светодиодные фонари уличного освещения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят светодиодные фонари уличного освещения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опоры уличного освещения стальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vulidi

28/11/2016

плюс 0

Доброе утро. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как работаю в строительном магазине. Могу вам сказать, что светодиодные фонари уличного освещения это очень экономные, они более долговечные по сравнению с обычными лампочками. А их стоимость напрямую зависит от того какой они мощности. Средняя цена составляет около 200 гривен за единицу товара.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Системы антиобледенения кровли сколько стоит установить?

Добрый день пишу вам не с самого теплого уголочка нашей необъятной страны. Пишу потому…

1

Сколько стоит ремонт прихожей?

…хороший евро ремонт будет примерно вам стоит 1000-1500…опытные мастера.Но можно…

1

Какую лампу безопасно поставить в ванну?

…задумываются о том, какие лампочки поставить в ванну и ставят…в магазинах,…

2

Где представлены проекты дачных участков на фото?

… глазами фото проектов дачных участков, вы можете заглянуть на сайт…

1

Какие нужны документы для строительства дома на дачном участке

Подскажите11, пожалуйста, мы начали строить дом на дачном участке, нужно ли сейчас оформлять…

1

Сколько стоит поставить металлический столб для освещения?

… который предназначается для освещения улицы и двора. Но скажу что я поставил…

1

Сколько стоит поменять розетки?

сколько стоит установить розетку

3

Сколько стоит установить 1п. м плинтуса?

сколько стоит 1м плинтуса чтобы уложить

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.