Cifiye cifiye

26/11/2016

Целесообразно ли устанавлвливать котёл электро дровяной?

Доброе утро. Меня интересует один момент. Я хотела бы заказать услуги спецтехники в Ижевске. Но не знаю ни одной компании, которая бы помогли мне осуществить это. Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Целесообразно ли устанавлвливать котёл электро дровяной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел отопительный дровяной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xenixo

26/11/2016

плюс 0

Котёл электро дровяной имеет массу преимуществ перед другими видами котлов. Он гораздо более функционален, чем те, которые топятся либо дровами, либо на электрическом "пропитании" в сети содержатся. Устанавливать вам такой котел целесообразно в том случае, когда нужна большая производительность работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляет дровяной котёл отопления?

… из ситуации. Дровяной котёл отопления представляет…Есть дровяные котлы длительного…

2

В чем заключаются недостатки и достоинства дровяных котлов?

…котла приблизительно в два раза. Кроме этого, дровяные котлы …. Поскольку дровяные…

1

Выгодна ли установка электро котлов отопления?

При нынешнем уровне цен установка электро котлов отопление от электро котла нет.

1

Какой способ отопления выбрать, если газ не доступен?

… котел если не газовый, значит котел который работает на отходах или же дровяной…

1

Сломался электро котел отопления.

Здравствуйте! У электро котлов отопления есть такая …

1

Горячее водоснабжение и отопление.

…. Кроме газовых котлов есть дровяные, дизельные, электрические. С дровяным котлом…

1

Котел и печь

… можно совмещать котел и печь и многие так … О том, как совместить печь и электрический…

2

Как рассчитать размеры котла для бани?

Помогите расчитать объем топки котла и бака для горячей воды(расположенного на котле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.